вторник, 22 мая 2018 г.

Сетевой любит благодарных!

    Добрый день,дорогие друзья!Этот пост я хочу посвятить тем,кто может иметь успех в сетевой компании и тем,кто попросту теряет время.

  Когда человек ищет работу в интернете,как правило,он приходит в сетевой маркетинг.Он считает,что выбрав наставника,который продвигает свой бизнес в интернете,тот научит его основным правилам работы и деньги сразу потекут к нему рекой.

Мне в силу своего бизнеса приходится сталкиваться со многими людьми из разных структур и становиться невольным свидетелем их взлетов и падений.
            Так вот что я заметила?
Те люди,которые пришли в сетевой заработать и найти быстрых денег,как правило,быстро сходят с дистанции,думаю,что причина как раз  не в любви к компании,а в жажде заработка или,может ,в отношении к сетевому,как к хобби.Если человек не живет этим,если он не любит людей и не желает избавляться от комплексов,то сетевой- не его место.Рано или поздно он сведет всю свою работу на нет.
 
  Увы,но это так!

  Общаясь с людьми,можно сразу определить кто к этой категории относится.Хочется немного наставить их,но,думаю,что наставник должен с ними поработать над этим вопросом,т.к.,чтобы быть успешнее,нужно ,как минимум - любить продукт компании и уважать ее.Если же человек комплексует по поводу того,что он предлагает и не применяет в своей жизни этот продукт,то рано или поздно финиш ему обеспечен.
Такая закономерность происходит с теми,кто рассматривает сетевой бизнес ,как попытку заработать,не желая при этом развиваться и обучаться,поддерживать команду и ставить цели.А впрочем,как и в классическом бизнесе.

Поэтому,хочу пожелать всем тем,кто приходит в сетевой в первую очередь полюбить компанию и ее продукт и тогда все у вас получится


Комментариев нет:

Отправить комментарий